Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь

Фотография
- - - - -

Как правильно инвайтить? - тема для новичков!

инвайт вк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Поделиться темой
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   crytilka

crytilka

Продвинутый пользователь

• Активный
  • -1
  • 242 сообщений
  • 30 Поинты
    • В Онлайне: 1д 5ч 53м
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:03

Мануал по раскрутке группы с минимальными затратами, написал сам по этому простите за ошибки если они есть, тема для новичков, и кому помогло от нравки не откажусь!

Чтоб раскрутить группу надо 

-Время 
-Деньги 

Лучше конечно и то и то. Но часто есть только время. В этом мануале расскажу как поднять группу за копейки, но с большим вкладом время. 

Если следовать мануалу за 1-2 недели вы сможете дойти к результату в 20-30 копеек за целевого подписчика. 
Способ старый и это инвайтинг, 90% уверенны что массовый инвайтинг ведет только к блокировке, и да если не знать всего то это прямая блокировка. 

Чтоб правильно начать компанию надо определиться с ЦА, инвайтинг может из всего выбора критерий только выбор странны, но всё же. Самое важное во всем инвайте это КПД, это % который будет вступать с приглашений и мой результат был 50-60% что есть максимум. 
Я получал 25 живых людей из аккаунта за 3 рубля и то я его не покупал, а получал из фейка. 
Это 12 копеек за участника. Только подумать 12 копеек за живого человека, но всё же я тратил ещё примерно + 5-8 копеек из человека за прокси и антикапчу, но всё же 20 копеек за живого! 

Как поднять кпд? Нужно всегда нести уникальный интересный контент, хорошо оформить группу и правильно выбрать аудиторию. Если у меня группа для Русских то и инвайт я буду делать с русских акков только русских людей. 

Чтоб не попасть под блокировку надо 
1) Использовать прокси. Много кто кричит что динамик лучше и не надо выбрасывать деньги на прокси но поверьте моей практике, и не верьте теории тех кто кричит. Это всё не так, не зажмите 100 рублей на прокси это очень сильно уменьшит % блокировки. 
2) Антикапча. И ща всё начнут думать что причем здесь антикапча и она не очень надо но поверьте она нужна ещё как! 
3) В день советую кидать до 400-500 инвайтов. Я всегда кидал 10 акков. На протижении дня. Утром 3 днем 3 вечером 4 аккаунта 
4) Задержка между инвайтами. Делайте не менее 3-5 сек, да это долго зато безопастно 

Эти 4 правила дают вам гарантию не попасть под фильтр. Но не забываем о ТП и жалобах. 
Сам % жалобы не очень большой, но всё же бывает такое и тут есть свои секреты 
1) С 1 аккаунта делать 25-35 инвайтов ( в зависимости можете или не можете себе позволить) 
2) Аккаунты одноразовые, сделали инвайтинг и всё больше не заходите на аккаунт. 
3) Не проявляйте любой активности с аккаунта кроме вступления в вашу группу. 

И ещё секрет, я брал аккаунты с фейка вормикс. Аудитория была Украинцы 10-14 лет, и что я заметил? Процентов 70 даже не знают что есть тех поддержка, с этих аккаунтов можно делать очень хороший инвайт и забыть о жалобах. 

Если у вас совсем туго с бюджетом вы можете делать инвайт вручную. Но для ручного надо динамический интернет и много время, но с этим вы 100% не попадете под фильтр 

Три главных вещей в инвайтинге. 
1) Самая самая главная это КПД, уделите просто уйму времени этому, все самые мелкие штрихи помогут увеличить % вступлений. 
2) Суточный лимит 500 приглашений 
3) Прокси или динамик 

*Этот метод подходит только группам от 1к, до 1к кпд не более 15% что есть копейками, советую до 1к воспользоваться сервисами накрутки, но с умом. 

Софт

Я использовал ВК бот и иногда викинг Кряк.

Кому помогло жду лойсика ведь это бесплатно)))

• 1

Изображение

#2 OFFLINE   crytilka

crytilka

Продвинутый пользователь

• Автор Темы
  • Активный
  • -1
  • 242 сообщений
  • 30 Поинты
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:27

Подниму ^

• 0

Изображение

#3 OFFLINE   Roman I

Roman I

Liketop.su - магазин купонов и аккаунтов /SMM/

• Продавец
  • 10
  • 251 сообщений
  • -112 Поинты
    • В Онлайне: 5д 6ч 30м

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:33

полезнуха

тс +

• 0
Изображение

#4 OFFLINE   crytilka

crytilka

Продвинутый пользователь

• Автор Темы
  • Активный
  • -1
  • 242 сообщений
  • 30 Поинты
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:04

полезнуха
тс +

:)
  • 0

Изображение

#5 OFFLINE   KentuxA

KentuxA

Человек

• Активный
  • 4
  • 102 сообщений
  • -635 Поинты
    • В Онлайне: 2ч 2м

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:40

Новичкам полезно,спасибо

• 0

#6 OFFLINE   Makeer

Makeer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 11
  • 258 сообщений
  • -51 Поинты
    • В Онлайне: 1д 19ч 56м

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:46

Благодарю!  :)

• 0

Сдаю подпись! 7 дней - 50 рублей! Успей!

#7 OFFLINE   crytilka

crytilka

Продвинутый пользователь

• Автор Темы
  • Активный
  • -1
  • 242 сообщений
  • 30 Поинты
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:53

Благодарю! :)