Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь

Фотография
- - - - -

Перевод сайта как способ раскрутки

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   tarasova11990

tarasova11990

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 2 сообщений
  • 87 Поинты
    • В Онлайне: 35м
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:17

Всем привет! У меня планируется блог о путешествиях, с фотографиями из разных уголков России, отчетами о поездках и прочим. Есть идея на ранней стадии создания начать переводить его на английский язык (чтобы блог получился на 2 языках). Как думаете, поможет ли перевод сайта в его раскрутке?

• 0

#2 OFFLINE   AlisaNK

AlisaNK

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 4 сообщений
  • 28 Поинты
    • В Онлайне: 56м
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:56

Всем привет! У меня планируется блог о путешествиях, с фотографиями из разных уголков России, отчетами о поездках и прочим. Есть идея на ранней стадии создания начать переводить его на английский язык (чтобы блог получился на 2 языках). Как думаете, поможет ли перевод сайта в его раскрутке?

Я не специалист, но мне кажется, что поможет. Например, вот здесь http://www.primavist...s/services2/web пишут, что 

Интернет-портал, имеющий несколько версий на разных языках, автоматически становится более посещаемым, а соответственно, более успешным и приносящим реальную пользу и доход. На первый взгляд ничего особенно сложного в этом виде перевода нет. На самом же деле грамотный перевод страниц сайта состоит из многих деталей, которые необходимо учитывать для достижения отличного результата: целевая аудитория, соотношение культур языковой пары, информационное наполнение веб-сайта — лишь краткий перечень таких особенностей.

То есть, аудитория сайта увеличится после его перевода, и это само собой будет большим плюсом при продвижении.

• 0